Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление


Дата.
10 сентября 1996 год.
Время в игре.
День
Погода.
+25°C, ясно, ветер южный


Поддержите нас в топе,
кликаем каждый день.

Поддержать форум на Forum-top.ru

the Administration
глав.админка:

Violet Parker
администраторы:
Вакантно
Katherina Black
Вакантно
модераторы
-Главный Модератор
-Проверяльщик постов
Гейм мастер
Ginny Weasley
Вакантно
PR агент
Ginny Weasley
Вакантно


Все каноны заполняют анкету из 4 акций. Там не нужно прописывать Био и Внешность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Flashback » Кола спасет мир(с)


Кола спасет мир(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о.1 НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
Кола спасет мир(с)

o.2 УЧАСТНИКИ
Katherina Black/Draco Malfoy

о.3 ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ

1997 год, Хогвартс-Экспресс, коридор вагона
о.4 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Вот, чем же себя занять, когда едешь в вагоне?! Еще так долго до Хогвартса!!Сойду с ума!! Точно, конфеты и газировка спасет мир!! Вот все, они мои. Я вот уже направляюсь в своё купе. Неожиданно хочется пить, кола такая ледяная, что я от жажды готова выпрыгнуть из окна. Все я её открыла.. О НЕТ! Глупая продавщица, зачем она потрясла банку. Моя кока по всему вагону и ... о май гад. Я поднимаю глаза и вижу блондинистого паренька...Драко Малфой!!!Моя бровь нервно дергается, я боюсь поднимать глаза, сердце кануло вниз, щас начнется!! Пора Бежать!!

0

2

Все двоится в глазах, голова просто кругом. Пора заканчивать курить толстые сигареты из Италии, отправленные по почте собственной мамой. Какая мама, разрешит своему ребенку курить. Да еще и отправить по почте. Хм. Удивление это то слова, которое здесь необходимо. Так с голова болит. Ах, да. Вот пора перестать курить всякую дрянь и употреблять Ред Буллы банками. Один час ровняется одной банке. Иногда формула разрастается в два часа, но это редко исключение из правил. Месяцок и гастрит захочет в гости заглянуть.
Ну вот Катерина в купе Гриффиндорцев(да,да вам не послышалось), рассматривает этикетку очередного поила. Что это?! Правее…Левее.. Есть. Черная этикетка, с огнем по середине. Безвкусицей попахивает явненько.
«Burn Состав: кофеин — 0,035%, таурин — (количество не указано), углеводы — 8,5%, белки — 0,4%
Burn Энергетическая ценность: 61 Ккал (258 кДж) на 100мл
Burn Энергетический эффект: Быстрый, уже после 5 минут, сильный приток энергии, учащение сердцебиения, настроение поднимается до предела, 1-2 часа позитива.
Особенности: Куча непонятных компонентов, вероятно вызывающих такой сильный эффект, странно, что среди них нет наркотиков; в составе не указано точное количество активных веществ, в графе «красители» написано, цитирую: «Карамель и красный очаровательный АС». Да, теперь я точно знаю, как выглядит «очаровательный» цвет...
Burn Вердикт: Уаааа!!! Я – король ящериц!!!
Почитывает Блэк вслух
-Какое милое на вкус и какое противное на глаз! Малфою нужно подарить! Подлецу все к лицу!
Катерина положила пустую банку обратно в сумку. Это не сумка, а просто бездна. Пустые банки, пачки от сигарет, море зажигалок, ну обычно одну забываешь, пойдешь купишь, косметика, и бла бла., .продолжить можно до бесконечности. Катерина очень добрая, правда, но вот с вредными привычка, как-то не задалось. Вот старшая сестра Софии – это другой разговор. Сущий ангел, в кошачьих крыльях . Да нет, Катерина вовсе не недолюбливает её, а даже наоборот, отношения между сестрами даже очень теплые, не считая разных факультетах и разных вкусах. И мальчики тоже разные. Не Дай Бог. А то вулкан взорвался первым.
Вот и тележка со сладким. Наконец-то, этого Катя ждала все два часа проведенные в купе с друзьями.
-Пойду проветрюсь!
Выходя проговорила Блэк, плотно закрывая за собой дверь. Коридорчик был весь мал, чтобы можно поместиться в ширину вдвоем и народу уйма, но так есть хочется, что Авада будет в тему, если не дадут ребенку потешиться. Шоколад – повышает умственную мозговитость. Любила твердить Блэк, доказывая, что шоколад можно есть всегда и в любое время суток.
Блэк рассчиталась за пару ореховых батончиков, пару мармеладок и коки (кока-кола).
Все сладости уже давно были опущены в карман джин и банка газировки уже была почти открыта
Вшшшиик!!
Рот Кэти перекосился от неожиданности. Это ее пьющая гадость, оказалась на ее любимой блузке. Да еще и на всех учениках, находящихся рядом с тележкой.
-Извините я не специально! – краснея, нелевко ответила Катерина, на яростные выкрики, поднимая голову, чтобы лицезреть кого облила.
Опа! Знакомы ботинки!
Катя не торопясь моля за свою шкуру подняла глаза и наигранно улыбнулась, говоря глазами «А чо я??».
Перед ней во всей красе стоял Слизеринский прЫнц Дракондий Малфой. Гроза всех времен и народов.
-Дракопупсичек, а что ты тут делаешь?! – театрально ахнула Блэк, трезво кося под дуру
- А я тут мимо проходила! И пойду дальше.
Да это было по-настоящему смешно. Еще чуть-чуть и такое ощущение, что Драко взорвется. Его новый джемпер был испачкан. Лучше уйти поскорее, чем быть убитой.
Встречи между этими двумя редко заканчивались чем-то хорошим, чаще всего они ругались так, что портреты с соседних стен испуганно зажимали рты. Кейт ненавидела этого белобрысого хорька с самого первого дня в Хогварсе. Эгоист. Сволочь. Невыносимый. Самовлюбленный. Сын Пожирателя Смерти. И за что тут человека любить?
Катерина недовольно передернула плечами. Она на всю жизнь запомнит этот холодный и надменный голос, осуждающий взгляд серых глаз и белые как снег волосы. Наверное он будет сниться ей в кошмарах. Драко всегда называл Катерину "предательницей крови" и сомневался, что ее кровь действительно чиста, как на то утверждают источники. Если честно, Кэт было открыто плевать на свою чистокровность и на чистоту крови других. Девушка всю жизнь знала, что стоит много и без ненужной графы в анкете министерства. Она же Блэк. Она же Катерина.

+1

3

И снова это школа, будь она проклята.  Драко Малфой сидел в своем купе. Рядом с ним как всегда сидела Пенси Паркинсон и, что-то бормотала. Парень как всегда не вслушивался в ее слова. Еще тут сидел Блейз Забини. Парень пялился в окно, то и дело посматривал на Драко  и Пенс.
- Слушай, Паркинсон, ты начинаешь меня раздражать, а мы даже еще до школы не доехали. Иди, щебечи на ушко Забини. -  ядовито выплюнул парень. Встав, парень решил пойти прогулятся по купе, да и покурить заодно.  Да, это магловская привычка настигла и Драко. Конечно, нервы не к черту. Ведь теперь парень Пожиратель Смерти и еще по приказу Темного Лорда должен обучать и возглавлять юных пожирателей смерти. Пфф, что за бред?  Выйдя из купе, парень встал около окна и закурил. Погода сегодня была не очень, но пока сойдет. Не успел парень сделать и первую затяжку, как из купе снова выбежала, Паркинсон и подошла к нему.
- Драко – изумилась она – ты куришь? Это же магловские сигареты, о боже, а если отец узнаете? 
Парень повернулся к ней и сделал затяжку.  Посмотрел на девушку. Ничего примечательного, милое личико, красивая фигура. Идеальная подстилка для Малфоя.
- Слушай, если мы трахнулись пару раз, это еще не дает право мне указывать, как мне жить, что курить и, что делать. Поняла? - Драко брезгливо посмотрел на девушку и снова повернулся к окну – да и отец не узнает, забыла, он в Азкабане. – Драко тяжело вздохнул – а теперь вали от сюда, нигде от тебя покоя нет. – девушка фыркнула и удалилась, потому что знает, что спорить с малфоем себе дороже. Докурив, парень решил прогуляться и сам не заметил, как пришел в проход, где обитали гриффиндорцы. Вдруг, парня, что-то и кто-то облил.
Ох, ну сейчас кому-то влетит по крупному. Парень поднял глаза, а они были очень злые, и посмотрел на девушку.
- Ты, совсем уже офигела, обливать меня. Я тебе сейчас устрою, проклятая девица. – парень заметил уж до боли знакомую девушку ей оказалась Катерина Блэк, ну уж больно эта парочка любила друг друга.
-Извините я не специально! – краснея, неловко ответила Катерина. Девушка начала медленно поднимать взгляд и, кажется, только сейчас поняла, кого облила.
- Дракопупсичек, а что ты тут делаешь?! – театрально ахнула Блэк, трезво кося под  дуру - А я тут мимо проходила! И пойду дальше.
Ярости Малфоя не было придела, значит, эта тупая курица сначала его облила, а теперь решила сбежать? Ну, уж нет или я не Драко Малфой.
- А. Ну. Стоять. – каждое слово Драко проговорил с таким ядом в голосе, что сам Темный Лорд бы позавидовал.  – Я не закончил с тобой и не думай, что ты так легко отделаешься, и я просто пошлю в тебя Аваду. Девушка начала пятится назад, ровно на столько, на сколько позволяла толпа, гриффиндорцев, которые с открытыми ртами лицезрели шоу.
- И вообще, какого фига ты тут делаешь? Почему не с нами? А? Да ты же позоришь наш факультет, общаясь с этими - Малфой кивнул головой на зазевавшихся гриффиндорцев.
О, боже как же Драко Малфой ненавидел эту девицу. Дочку Сириуса, да еще и предательницу и как эту девушку вообще взяли на Слизерин?! Не понятно. Может во всем виновата кровь Блэков? Ведь все Блэки учились на Слизерине, ну кроме ее папаши, крестного Поттера, Сириуса.
Драко схватил девушку и прижал ее к двери купе. Прижав ее своим телом, парень прошипел Катерине прямо в ухо.
- Блэк, ты не представляешь сейчас, как я хочу тебя убить, я весь липки и в какой-то дряни, а во все виновата ты – парень еще крепче прижал девушку- ты ничего не хочешь мне сказать?  Малфой посмотрел в глаза девушки и замер. Глаза Катерины были такие красивые, да и сама девушка была ничего. Что за тупые мысли, Малфой. – сам себя отругал Драко.

0

4

Подозрения с каждой минутой усиливались и Катерина подозрительно сощурилась. Сейчас она пропускала мимо все его колкости и мысленно прокручивала дальнейший сценарий. В плане «ноги в руки и погнали» и всяких историй Кейт была полным профессионалом. Она,  Софи и вся их добрая компания не раз впутывались во всякие делишки. Блэк нервно огляделась вокруг и сложила руки на груди. Нужно не подавать вида заинтересованности и не вызывать подозрения. Кажется так говорил дяденька Пуаро? Ну, Бог с ним. Она снова повернулась к Малфою и включила свой актерский талант. Главное - не переиграть.
- Эти «Гриффиндорцы» моя семья. И какое тебе вообще дело с кем я общаюсь?! И откуда  такой жаргон «С Нами» а Малфой? Я к тебе никогда не буду относиться, даже не надейся.
Блэк сделала такое лицо, как будто ее сейчас наизнанку перекрутит.
Малфой что же эта за противная, скользкая личность?! А? Человек, которого может быть, Катя полюбила! Все эти бредни нужно выкинуть из головы, а то и правда полюбит. Вообще не смешно. Малфой был очень плохой привычкой Катерины. По - началу эти два подростка терпеть друг друга не могли. Драко Малфой...Ей нравился. Блондинка поняла это в тот вечер когда впервые после словесного поединка с ней, она захотела его поцеловать. По-моему она сама тогда ринулась к камину на ходу выкрикивая отделение психологической помощи в больнице Св.Мунго. И вот сейчас стоя напротив объекта своих снов, Кейт продумывала путь к отступлению. Ей резко захотелось убежать куда-нибудь и спрятаться. Но гордость не позволяла, так низко пасть перед «подземельным»
Еще чего! Пусть не надеется! Хочешь кровавый бой, будет кровавый бой!
Когда Малфой начал подходить к ней, Катерине еще больше насторожилась и побледнела. Быть убитой в этом коридоре она не хотела, поэтому срочно нужно было отступать. Но  тушка Драко уже поджала её к стене, и этого слоненка невозможно было сдвинуть.
- Я?Тебе? – специально, громко в ухо засмеялась Катерина, пытаясь от себя отодвинуть парня – Иди помойся Малфой! Я тебе обязательно подарю на Рождество домовика, а то твоя свита уже не в моде.
Как Блэк не старалась освободиться от Малфоя она не могла. Но находиться в его грубо говоря объятиях она тоже не могла. Попытки вырваться она прекратила.
-И на последок, перед тем как ты меня отпустишь. Дистанция – главное понятие социального бокса! Ты же  у нас вроде культурный. Нет?
Глаза и мозг выпиты. Череп изнутри оплавлен, о Мерлин дай мне силы уйти отсюда!

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Flashback » Кола спасет мир(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно