Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление


Дата.
10 сентября 1996 год.
Время в игре.
День
Погода.
+25°C, ясно, ветер южный


Поддержите нас в топе,
кликаем каждый день.

Поддержать форум на Forum-top.ru

the Administration
глав.админка:

Violet Parker
администраторы:
Вакантно
Katherina Black
Вакантно
модераторы
-Главный Модератор
-Проверяльщик постов
Гейм мастер
Ginny Weasley
Вакантно
PR агент
Ginny Weasley
Вакантно


Все каноны заполняют анкету из 4 акций. Там не нужно прописывать Био и Внешность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Flashback » Похуторкупохуторку!


Похуторкупохуторку!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о.1 НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
Похуторкупохуторку!

o.2 УЧАСТНИКИ
Katherina Black, Violet Parker

о.3 ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ
1997. Июль. Кафе-мороженое Флориана Фортескью .

о.4 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Вот я дошла уже жо Флориана и вдруг вспомнила чертова моя голова, что положила свою новенькую мантию в чужую соседнюю сумку. Пытаюсь вспомнить, ну кто же там был. Память зашкаливает, так как мысли были заняты о...новых приключениях в Хогвартсе! Мозгошмыги мне помогают и перед глазами всплывает силует девушки из Когтеврана, не помню как на имя, но фамилия звучная - Паркер! Никогда с ней не разговаривала, может повезет.

0

2

На перекрёстке возле светофора стояла молоденькая девушка. Хрупкого телосложения. Кажется , вот одно неверно движение и девушку может переломить пополам. Виолетта, ни чем не отличалась от маглов. Выгладила  как обычный подросток. Солнцезащитные очки на глазах. Волосы распущены. На ней была тёмная футболка с эмблемой, какой-то рок-группы. Светло джинсовые шортики.  На ногах босоножки. Через плечо перекинула сумка. Кто бы мог подумать, что она направляется в такое место, как Косой переулок? Правильно, ни кто.
На светофоре загорелся зелёный свет.  Девушка спокойно прошлась через дорогу по зебре и остановилась у одного из домов. Сейчас её целью было найти Дырявый котёл. Примерное местоположение в письме было написано. Проблема заключалось в том, что Летта, первый раз в Лондоне.  Повертевшись вокруг своей оси, девушка пошла налево. И как, оказалось, правильно выбрала дорогу. По правую сторону от неё, как раз оказался объект поиска. Толкнув дверь трактира,  и зайдя внутрь. Она оказалась в довольно тёмном помещений. -"Миленько..." За барной стойкой, как обычно находился хозяин этого заведения Том. Помимо него было ещё несколько человек. Кто просматривал ежедневную газету "Пророк" , кто просто обедал.
Обведя всех немного мрачным взглядом. Виолетта инстинктивно пошла прямо, толкнув следующею дверь, она оказалась в маленьком дворике, со всех сторон окруженный стенами. Здесь не было ничего, кроме мусорной урны и нескольких сорняков. Достав из сумки свою волшебную палочку, девочка принялась считать кирпичики. Постучав по нужному кирпичу, стена начала разъезжаться.
-Добро пожаловать в Косой переулок,- ни зная, зачем проговорила мисс. Выйдя на алею Вита, не увидела ни чего удивительно. В Париже тоже была своя улица с разными магазинчиками из раздела магия. Отличая наверно, были в названия. И...цветовой гамме. В Косом переулке больше преобладали серые цвета. Везде где только можно и нельзя были расклеены постеры с лицами преступников. Слегка пожав плечами, девушка пошла прямо, глазами пробегаясь по витринам магазинов. В первую очередь она хотела найти магазин мантий. Лучше начать с самого неприятного. Летта, как, всякая другая девушка любит походить по магазинам, но примерка одежды её просто добивает. Девушка уже хотело было подойти к первому встречному прохожему и спросить про магазин мантий, как её взгляд наткнулся на вывеску «Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни».
-"Не прошло и года. Указатели не могли, что ли сделать?"- Немного поворчала Вита.
Толкнув рукой дверь магазина, блондинка зашла внутрь помещения. Внутри уже было несколько человек. Кто расплачивался за покупку, у кого брали мерки и.т.д К самой девушке подошла  пожилая женщина, одетой в сине-чёрные одежды.
-Добрый день! Нужны мантий для школы?-Женщина приветливо улыбнулась.
-"Будь они не нужны, ноги моей здесь бы не было." Девушка вняла с глаз солнцезащитные очки и кинула их в сумку. -Здравствуйте,- слегка кивнула головой. Да, мне нужны мантий. Три простых чёрных. И одна парадная. Предпочтительно тёмно-зелёного цвета. Сняв с плеча сумку, она бросила её на ближайшее кресло.
-Пройдёмте. Не успела Ви, подойти к рабочему месту, как заколдованный сантиметр начал снимать с ней мерки. Снятие мерок длилось не очень долго.
- И ещё мне нужны будут бирки на одежду.  В. Паркер. Голос у девушки был немного суховат и не выражал, какие было эмоций. Единственное, что ей хотелось, так это поскорее от сюда выбраться. Через небольшой промежуток времени, женщина вернулась с большим свёртком в руках. Расплатившись за одежду Виолетта, забрала свою сумку с кресла и засунула внутрь свёрток с одеждой. Внутри сумка была расширена, что было очень удобно.

0

3

Лето, лето, лето..
Волшебное время года, чтобы шлепать босыми ногами по оскаленному песку песчаного берега, лежать на пляжике, поедая сочные экзотические фрукты, обмахивая себя веером.
Мечты Катерина были сильноваты, чтобы спокойно сидеть на лавочке возле Банка "Гринготтс" поедая мороженное.
Так как день сегодня был очень жарким, то Блек даже не умудрилась навалить себя заботами, а решила устроить себе день сурка и пробежаться по Косому переулку, приобрести все для учебы. Так, как девушка была яркой модницей, то мантий у неё было достаточно много, но приобрести еще одну новенькую тоже не помешало. Обычно мама девушки Анриана Милкович каждый месяц им с сестрой присылала посылки: школьные дизайнерские мантии, духи, Итальянскую косметику и всему подобное. Но после народного волнения и после возвращения Лорда-Волан-Де-Морта посылки прекратились и к общему удивлению сестренок деньги тоже. Анриана удивительная волшебница и удивительный дизайнер в мире моды Италии. И никогда, Блек младшая не могла подумать, что самая мощная компания Рима обанкротилась. Живши в роскоши и никогда не ни в чем себе не отказывала Блек летом устроилась на маггловскую работу. Катерина работала инструктором по скалолазанию. С детства ей нравилась это профессия, но не мать, не сестра не одобряли эту работу, ссылаясь на опасность.
А мало ли ты руку сломаешь – поговаривала мать.
А сестренка, как самый настоящий друг кивала в ответ.

Ну, вот мечты сбываются, как говорится если в это верить искренне. И Катя верила, вот и получила. Денег это приносило не много, но позволить себе купить пару мантий, учебники, да еще останется на всякие штучки-брючки, она могла.
На часах 11:45
От Июля оставался один жалкий огрызок. Днем воздух еще дрожал от жары, но стоило солнцу хотя бы на минуты скрыться – сразу делалось не то чтобы холодно, но неуютно. Ветер трогал кожу зябкими пальцами и пакостно хихикал, нашептывая на ухо: «скоро в Хогвартс».
Катерина встала со скамейки, и направилась по дорожке гуляя «как корабль в океане» вспоминая, во сколько Блек сегодня на работу, и за  опоздание какого левого ей отвесят.
Когда Катерина с утра до ночи вкалывала на летней подработке, отвлеченные мысли нечасто посещали её, она совсем не соскучилась по Хогвартсу, совсем не вспоминала Малфоя. Работа забирала все силы. Теперь же новые идеи и наблюдения жадно врывались в распахнутые двери его сознания.
Блек не заметила, как уже дошла до магазина Мантий Мадам Малкин, даже немного перейдя. Вернувшись в мир реальности Блек дав задних ход нырнула в мир тряпок и пошива.
В Магазине пахло сыростью, ароматическими свечками  и выжженным пергаментом. Очень странно, это же не магазин «Флориш и Блотс».
В магазин был огромен, но как всегда бывает в таких прилавках, люди не замечали друг друга и ходили, как заведенные работы, не поднимая глаз и не глядя по сторонам.
Прикупив себе красивую черную мантию, достаточно недорогую, девушка вышла на улицу. Эти магазины,  её утомляли. Она зашла в ближайший прилавок и купила себе газированный напиток. Блек была любительницей сладкой «фигни».
Опа!
Где сумка?!

Глаза девушки стали искать сумку с её новой мантией, а следом и руки с ногами. Блек начала ругаться очень не хорошо и расхаживать вокруг до около. С ней это случалось часто, чего крайне сама ненавидела.
Ну вот, что я за человек! Руки крюки, восемь дыр! Теперь вспоминай, кто был рядом? Думай, думай.
В прилавке было ну очень много народу, но сосредоточиться все не получалось. Так как мысли были заняты совсем другим.
Вот, что я за волшебница? Еще раз говорю тебе Катерина Блек, кто стоял возле тебя?
Очертания девушки явно летали у неё в мыслях, но она её никогда не видела, поэтому и не знала. Кети стала осматриваться по сторонам, стараясь найти её.
Взгляд упал на светловолосую девушку, выходящую из прилавка. Это была Когтевранка, если конечно я не ошибаясь. Особо не приметная, но симпатичная , в потасовках не участвовала, поэтому Кет и не знала, кто это.
Наверное, я быстрее выскользнула
Блек резко кинулась к ней, включая весь свой шарм и обаяние.
-Ты конечно меня извини, но скорее всего в твоей сумке моя мантия.
Блек, не умела знакомиться, у нее лучше получалось сразу дружить. Но разве она за этим подошла.
- Мне конечно очень не удобно. Рассеянность мой конек на этот год. Наверное, планеты не правильно выстроились в ряд, или как там…
Вот, что ты несешь,а?

+1


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Flashback » Похуторкупохуторку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно