Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление


Дата.
10 сентября 1996 год.
Время в игре.
День
Погода.
+25°C, ясно, ветер южный


Поддержите нас в топе,
кликаем каждый день.

Поддержать форум на Forum-top.ru

the Administration
глав.админка:

Violet Parker
администраторы:
Вакантно
Katherina Black
Вакантно
модераторы
-Главный Модератор
-Проверяльщик постов
Гейм мастер
Ginny Weasley
Вакантно
PR агент
Ginny Weasley
Вакантно


Все каноны заполняют анкету из 4 акций. Там не нужно прописывать Био и Внешность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Flashback » На дне


На дне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о.1 НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
На дне

o.2 УЧАСТНИКИ
Violet Parker & Regina Staynson

о.3 ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ
1997 год. Конец Сентября. Хогвартс - Астрономическая башня.

о.4 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Я дохожу до грани, отражение преследует меня даже там, где его не может быть. Я уже не просто любуюсь собой, я впитываю себя, а голос в моей голове становится всё громче. Ты появляешься тогда, когда я уже готова сломаться, готова разорвать свои вены в клочья, наблюдая, как моя голубая кровь алого цвета течёт по ледяным камням... Ты появляешься, и я цепляюсь за тебя, как за соломинку, влеку вслед за собой, на дно...

0

2

Почувствуй это…почувствуй, как много ты можешь приобрести, отказавшись от человечности, от морали, от сковывающего тебя корсета под названием «нормы». Освободись от этого. Ты прекрасна. Перед тобой на коленях в почтительном поклоне склонился весь мир. Тебе стоит лишь царственно кивнуть, и они сделают для тебя всё. Только ты должна знать, что любая корона подразумевает жертву, чей вкус сладостнее вкуса крови…
Жертву…жертву…

В яростном порыве Реджина зажала уши руками, сдавливая пальцами виски, впиваясь острыми ногтями в тонкую шёлковую кожу. Из маленьких, едва заметных ран, тут же хлынули тонкие ручейки крови, прочёрчивая точёную дорожку от висков  к подбородку, вниз, по шее, а дальше в ложбинку ключиц.
- Успокойся, всё в порядке… - девушка глубоко вдохнула, чувствуя, что мало-помалу приходит в себя, избавляясь от дуновений голоса в голове.
Она так долго носила маску, что она стала частью её лица, слилась с кожей, стала полноправной личиной. И даже наедине с собой она «держала лицо», понимая, что только это спасает её от полного безумия.
Реджина встала с постели и подошла к зеркалу, вглядываясь в тонкие точёные линии отражения, любуясь собой, смотря и не находя ни малейших изъянов кроме двух кровавых полос, рассекающих лицо на четыре части.
- Всё в порядке… - в который раз произнесла она, поднимая палочку и изящным движением избавляясь от ран и крови, запёкшейся на коже и под ногтями.
Отражение, словно насмехаясь над ней, подняло руки и резким порывистым движением оцарапало себе лицо.
Ты никогда не добьёшься величия, пока боль не станет твоей сущностью. Пока ты боишься её, ты – ничтожество.  Словно в подтверждение этих слов что-то неведомое, тёмное и жестокое резкой волной напало на Реджину, отдаваясь такой болью, словно ломало ей кости и завязывало её жилы в тугие узлы. Девушка закричала, падая на холодный каменный пол, чувствуя, что ещё немного, и она не выдержит, разорвётся под натиском зеркального безумия.
Из последних сил, едва не теряя сознание, дрожащей рукой она взяла вазу с алыми розами, стоящую на кровати, и швырнула её в зеркало, с наслаждением глядя на то, как оно разбивается на тысячи мелких осколков.
Но теперь она отражалась в них. Она была не одна. Её был легион. И теперь сотни голосов шептали в её голове.
Не думала же ты так всё исправить. Это твоя сущность дорогая, а только безумцы будут противиться сами себе…Это был первый урок, завтра боли будет больше. И не забудь починить меня…
Глосс в голове удушал. И Реджина пыталась убежать от самой себя, моля, чтобы никто не увидел её такой – с глазами, полными безумия.
Не закрыв дверь, она выбежала из комнаты, из подземелий – наверх. Туда, где есть хоть немного свободы.
Остановившись прямо на краю астрономической башни, она хватилась за бортик и с мольбой в глазах посмотрела на звёзды. А потом почувствовала, что кроме мириадов небесных тел на неё смотрят чьи-то глаза. Глаза того, кого она так хорошо знала.
Может, второе испытание проведём прямо сейчас?.. забавно, очень забавно…

+1

3

Вита, сидела на своей кровати в одной из комнат башни Равенкло с книгой историй Хогвартса. Всё домашние задание было сделано, делать было нечего, сна ни в одном глазу. По правде говоря, Ви, больше нравится вести ночной образ жизни. Если уж совой родилась, то ей и останешься. И это её устраивало, правда потом первую пару только и делает, что подавляет зевоту. Во всё есть свой плюсы и минусы. Из книги, Ви узнала много интересных фактов. До поступления в Хог, она не особо интересовалась историей школы, знала только основные сведения. Примерная дата основания школы, кто основал и почему четыре факультета.
Захлопнув книгу, девочка посмотрела по сторонам. Некоторые соседки по комнате уже спали, некоторых ещё не было в комнате. Скорее всего, сидят в гостиной или на свиданиях. Встав с кровати, Ви, положила книжку на прикроватную тумбочку. Потом подошла поближе к окну, опёрлась руками на подоконник. -"Чудесная ночь. Небо ясное и синее-синее. Видно каждую звёздочку. Так бы протянула руку и потянулась до одной из них."
Башня Равенкло была одной из самых высоких, и уступала по высоте разве, что Астрономической башне. Смотреть на звёздное небо через закрытое окно не очень, а открыв его можно разбудить соседок.
-"И почему у каждого не свои апартаменты. Так было бы удобно!" Оторвав взгляд от ночного неба, Вите в голову пришла интересная мысль. А то есть прогуляться по ночному Хогватсу и забраться на Астрономическую башню. Знает, за такое по головке не погладят, если поймает кто-то из учителей. Снимут баллы с факультета  и отработка после уроков обеспечена.
-"Что я хуже всех? Кто-то гуляет чуть ли не каждую ночь и ни чего, а я...как говорят маглы новичкам везёт."
Девочка вышла из комнаты, спустилась вниз по винтовой лестнице, прошла через гостиную, толкнула дверной проём и оказалась по ту сторону гостиной.
Дальше девочка двигалась, как мышка, стараясь не делать резких и шумных движений. Каждый раз, прислушиваясь, не идёт ли кто, что бы нырнуть за какую-нибудь статую. Всё было тихо, даже очень. За всеми этими осторожностями девушка старалась насладиться видом ночного замка. Первая ночная прогулка.
-"В лунном свете замок смотрит лучше, чем дневном. Лунный свет словно окутывает, очаровывает, привораживает твой взгляд."
На протяжении всего девушка ни встретила, ни единой живой души, и мёртвой тоже. Несказанное везение. Проделав довольно долгий путь через весь замок, Ви оказалась, наконец, у ступенек башни.
-"Сколько там ступенек? Пока поднимусь наверх настанет утро." Поворчав немного про себя, Ви стала подыматься наверх, про себя стала молить, только бы ни с кем из персонала не столкнутся.
На протяжении всего пути наверх девушка думала про свою жизнь. Вот она уже почти месяц, как проучилась в новой школе. В глазах учителей зарекомендовала себя, как прилежная ученица. А друзья... А что друзья? У неё и раньше их не было. Так знакомые. С кем можно перекинуться парами предложениями. Любовь? Её тоже не было. Так было небольшое влечение к нескольким парням. И не только к парням, но и девушкам.
    Встав на последнею ступеньку и посмотрев перед  собой. Девочка чуть не оступилась, а сердце чуть не упрыгало в пятки. Оказалось в эту ночь не только ей захотелось прогуляться по замку и оказаться на башне, под звёздным небом.  Сначала Ви, подумала учитель стоит. Приглядевшись,  поняла, что это девушка. Однокурсница, только  со Слизерина.  Реджина. Та, с которой они часто садились за одну парту. Девушка, к которой Вита, испытывала влечение. К которой так хотелось прикоснуться. Провести пальчиками ели касаясь её белоснежной кожи.
Виолетта так и стояла на месте, не зная, что делать. Остаться или уйти.

+1

4

Лунный свет завораживает. Человек, которого вы увидите в лунном сиянии, будут способен очаровать вас одним лишь взглядом. Одним касанием.
Пшеничные волосы Виолетты отливали расплавленным золотом, белая кожа феерично сияла, словно она была не человеком, а мраморной фигуркой балерины, исполняющий свой танец в окровавленных пуантах.
На деле же всё было совсем не так, и остатками разума Реджина понимала, что все эти образы – лишь плоды воспалённого воображения, удушающая неявь, которую она лишь принимает за реальность.
- Будет лучше, если ты уйдёшь, - тихо, сквозь зубы, почти прошипела девушка, сжимая кулаки так, что острые ногти вновь впивались в кожу, причиняя боль.
Здесь не было зеркал, но был голос, была бездна, была она сама и её мысли, матерелизующиеся прежде, чем она сама сможет их понять.
А она хотела так много…
Ей хотелось схватить её острые плечи, прижать к ледяной стене, расстёгивая пуговки целомудренной хлопковой блузки, коснуться губами губ, проникнуть языком внутрь, целуя, до упоения, до безумия…
Но нельзя. Она потеряет последние крупицы разума, если сделает это.
Почему здесь нет Дэмиана? Он единственный, кто может меня спасти. Кто своей аморальностью затмевает мою, делая меня всего лишь маленькой девочкой, нуждающейся в ласке и заботе. 
На этот раз он не придёт, детка. Ну же… сделай то, что ты хочешь. Сделай это, и ты почувствуешь, что такое настоящая власть, а не жалкое её подобие. Красота дарует многое, но ещё большее дарует величие, власть над людьми, способность потакать разуму, не потакая телу. Ты не ешь до истощения, не пьёшь до обезвоживания, не спишь до потери сознания, ты почти подчинила себя себе, но всё ещё не научилась исполнять свои желания. Ну же… Сделай это!
Лишь усилием воли, отработанной за последние месяцы почти до совершенства, Реджина удержалась от того, чтобы схватиться за голову и закричать от вновь накатившей волны боли, мелодично расплывающей по телу.
- Я сказала тебе уйти, - кристаллики льда в голосе зазвенели, норовя разбиться на сотни осколков. Руки ещё сильнее сжались в кулаки. Контролировать себя стало всё тяжелее.
Вот они на уроке зельеварения. В классе удушающее жарко, и Реджина снимает мантию, оставаясь в тонком шёлковом платье чёрного цвета с изящными отсроченными кружевом рукавами. Она чувствует, как капелька пота стекает по позвонку и тут же замечает такую же над губой сидящей рядом девушки, испытывая мгновенное, почти неумолимое желание слизать её языком, избавляясь этим жестом от наваждения.
Чёрный холод карих глаз и сверкающая теплота голубых.
Она вновь чувствует это желание, подсекаемое собственными мыслями, порочными до омерзения, и голосом в голове, болезненным, но манящим.
Джина…ты понимаешь, что я – это ты, а ты – это я, никакого извне. Мы хотим лишь одного. И я просто пытаюсь тебе помочь…стать тем, кем ты должна быть – совершенным словно выточенным из небесного кобальта созданием с чёрными, цвета ночи, глазами. Я чувствую тебя. И я знаю, что ты устала от боли. Так что просто сделай это…
Голос обманчиво-мягок, но именно это сбивает Реджину с толку, выводит из равновесия, она резко отрывается от парапета и подходит к стоящей напротив девушке, исполняя наконец-таки свои желания, грубо прижимая её к стене, больно вдавливая в камни.
- Я же просила тебя уйти… - с болью говорит девушка и целует Виолетту в губы, проникая языком в самое её естество, в душу, увлекая за собой, на дно…

+1

5

Сердце билось быстрее обычного. Казалось его удары можно услышать даже не прислушиваясь. -"Она хочет, что бы я ушла." Одна и та же мысль повторялась в голове девушки несколько раз. Осознание того факта, что ей нужно покинуть башню доходило очень медленно. Ноги словно приросли к полу, и не желали делать какие либо движения. Вита, опустила взгляд в пол. Так было проще. Зрительный контакт немного её напрягал. И через него можно забраться в мысли, а блоки девушка ставила слабые. Пробиться можно было не с первой-второй попытки, но можно.

-Я...я..я,- зеленоглазая сама не знала, что пытается сказать. Может как-то оправдаться в своё присутствие здесь. Может извиниться, что помешала. Подняв свой взгляд на однокурснику. Девушка чуть не ахнула. На фоне полной луны Реджина, выгладила, как богиня. На её тёмных волосах играли блики луны. Вите, хотелось провести рукой по этим восхитительным волосам. Но нельзя. Об её влечений ни кто не должен знать.

И вот снова она просит её уйти с башни оставить одну. -"Заставляю её ждать. Что со мною происходит?" Девушка запустила пальцы руки себе в волосы. Этот жест говорил о её сдержанности.

-Извини, я сейчас уйду. Голос немного осел. Сказать эти слова получилось с небольшой хрипцой. -"Ну давай, отведи от неё взгляд, повернись и уходи прочь. Неужели так сложно это сделать? Сложно."

  Наконец Вита делает один шаг назад. Слишком поздно или нет. Всё завесит, с какой точки зрения посмотреть на последующие события. Реджина, как пантера подходит к своей "жертве", грубо вдавливая ей в стенку.

-Ах...,-непроизвольно вырвался вздох. -"Близко, как никогда." Дальше мысли закружились в вихре. Редж, целует девушку в губы. Зрачки Виты, моментально расширились и в следующие мгновение, веки уже опускаются. Такой властный и манящий поцелуй. Сопротивляться не было сил, да и зачем? То чего она хотела и даже больше, она получила. Немного робко, Виолетта, начала отвечать на поцелуй. Хотелось полностью отдаться этой очаровательной девушке. Руками Ви, притянула за талию Редж, к себе. Руки девушки медленно начала поглаживать  спину брюнетки.-"Кто знал, что ночная прогулка обернётся такими последствиями? Но мне они определёно нравятся. Эта ночь только для нас." Их можно было сравнить как инь и янь, как ангела и демона.

И только полная луна была свидетельницей ночного действия на самой высокой башне. Только бы это не было сном. Всё настолько реально... Наслаждение накрывало с головой, поцелуй становился всё страстнее.

+1


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Flashback » На дне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно